Почеттино: Хави ненавидит меня, он мой враг и хочет сбить нас с толку

26 апреля 2017, 13:48 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино резко прокомментировал слова полузащитника Аль Садда Хави о том, что Манчестер Сити летом намерен приобрести Деле Алли.

На днях экс-полузащитник Барселоны рассказал прессе о своем разговоре с наставником Манчестер Сити Хосепом Гвардиолой, из которого он сделал вывод, что Горожане собираются приобрести одного из лидеров Тоттенхэма Деле Алли.

На это заявление весьма резко отреагировал наставник Шпор Маурисио Почеттино, который увидел в словах Хави намеренный умысел дестабилизировать его команду.

"Сейчас у Хави такой период, когда ему очень нравится болтать.

Но, послушайте, он был игроком Барселоны, и он мой враг", — начал аргентинец.

"Он пытается сбить мою команду с толку и помешать нам победить, потому что ненавидит меня, так как в свое время выступал за Барселону. Думаю, фанаты поймут, о чем я".

"Я очень хорошо его знаю, потому как не раз противостоял ему в качестве тренера Эспаньола", — завершил Почеттино.

Что касается Деле Алли, то в нынешнем сезоне на счету перспективного полузащитника 16 голов и 7 результативных передач в 31-м матче АПЛ.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

(болг. вила; серб. вила, польск. wila) — в южнославянской мифологии женские духи, очаровательные девушки с распущенными волосами и крыльями. ; финск. досло... Читать дальше