Любенович: "Нам уже нечего терять"

21 октября 2016, 23:30 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник луганской Зари Желько Любенович поделился своими эмоциями после гостевого поединка группового этапа Лиги Европы против голландского Фейенорда (1:0).

Стоит отметить, что после этого поражения команда Юрия Вернидуба с 1 набранным баллом в активе осталась на последнем месте в квартете А с отставанием от лидирующих Фейенорда и Манчестер Юнайтед в 5 очков.

"Конечно, все расстроены, потому что проиграли. Ладно, если бы уступили с разгромным счетом, но проигрывать со счетом 0:1 всегда обидно", — заявил 35-летний хавбек луганчан в интервью каналу Футбол 1.



"Не хочу говорить, почему мы проиграли, но все понимают, что случилось на поле. Хочу сказать, что все игроки старались, отдали все силы, чтобы не проиграть эту игру. Но, к сожалению, не получилось это сделать".

"После сегодняшней игры, думаю, что у нас есть шанс обыграть Фейенорд. Конечно, установка на следующую игру будет другой".

"Потому что нам уже нечего терять, мы находимся на последнем месте. Нам нужно по-любому выигрывать. Надеюсь, что в Одессе у нас все получится, и мы обыграем голландцев".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

(лат., греч., итал.) солнечная; Еллиана,Элли ;(еврейское - Бог мне ответил) Читать дальше