"Шахтер" обошел турков и попал в групповой этап ЛЕ

26 августа 2016, 05:41 | Футбол
фото с УРА-Информ

На "Львов Арене" "горняки" триумфировали со счетом 2:0.  На 22-й минуте прострел Исмаили привел к изменению счета на табло – Аттамах стал печальным героем поединка, турок срезал мяч в свои же ворота.  А на 71-й минуте Марлос «отомстил» гостям и благополучно забил 11-метровый.  Общим итогом от двух встреч стал счет 4:1 в пользу дончан.

Как сообщал "УРА-Информ", экс-игрок турецкого чемпионата, а ныне луганской "Зари" форвард Владислав Кулач отметил, что игра с "Истанбулом" может оказаться для "Шахтера" нелегкой, сильные турецкие команды могут показать зубы "горнякам". Однако дончане, по его мнению, просто обязаны вырывать победу.

Кроме этого, главный тренер Паулу Фонсека подчеркнул, что все игроки обязаны быть максимально сконцентрированными и мотивированными, нельзя допустить расслабленности как в ответном поединке с "Янг Бойз".

Источник: УРА-Информ