Евро-2016: анонс, где смотреть матчи плей-офф 27 июня

27 июня 2016, 12:21 | Футбол
фото с Зеркало недели
Размер текста:

На Евро-2016 сегодня, 27 июня, состоятся заключительные два матча 1/8 финала. Италия сыграет с Испанией, а Англия - с Исландией.

Противостояние Италии и Испании было, пожалуй, самым ожидаемым на первой стадии плей-офф. Итальянцы вышли из группы с первого места, а вот испанцы в своем квартете заняли вторую строчку и в первом же матче навылет получили серьезного соперника.

Сборные Италии и Испании являются финалистами Евро-2012. В том матче испанская сборная разгромила соперника со счетом 4:0. Всего же команды встречались друг с другом 35 раз - 11 побед у испанской сборной, 10 - у итальянской.

Фаворитом матча букмекеры считают Испанию. Коэффициент 2,20 - на победу испанской сборной, 2,75 - на ничейный исход в основное время, 4,33 - на успех сборной Италии.

"Если посмотреть на четыре последних важных матча, увидим, что лишь финал Евро-2012 завершился нашим безоговорочным поражением. В трех других была ничья по итогам основного времени и две ничьи по итогам 120 минут.  В некоторых матчах нам удавалось доставить проблемы сборной Испании, а это на минуточку лучшая команда в мире, ведь за последние годы она выиграла все, что можно. Никто другой не осложнял испанцам жизнь так, как сборная Италии", - отметил перед игрой Джанлуиджи Буффон.

Италия - Испания

Понедельник, 27 июня, Сен-Дени, "Стад де Франс", 19.00

Прямая трансляция - "Футбол 1"

Арбитр - Джюнейт Чакыр (Турция) В другом матче дня сборная Исландии попытается сотворить сенсацию в поединке против английской сборной. Обе команды в своих группах финишировали на вторых позициях.



Безоговорочным фаворитом матча является Англия: 1,53 - на победу британцев, 3,50 - на ничью и 9,00 - на победу исландцев.

Тем не менее, исландцам нечего терять, а потому они готовы выйти и сыграть в футбол. "Это беспроигрышная ситуация для нас. Игроки уже завоевали сердца и души всего исландского народа. Если они покажут хороший футбол, то в любом случае останутся победителями. А если они еще и выиграют у Англии, их жизнь обязательно изменится", - отметил главный тренер Исландии Хеймир Хадльгримссон.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего
Новини українською