Пшеничных: "Уверен, скоро Сталь начнет набирать очки"

28 июля 2015, 15:01 | Футбол
Сергей Пшеничных (справа), fcstal.com.ua
Размер текста:

О Стали: "Адаптация в Стали прошла успешно. Нашел общий язык со всеми ребятами. В Металлисте я последние четыре месяца по известным причинам бойкотировал, поэтому на поле не выходил. Сейчас постепенно набираю форму. Играть только в центре обороны? За 6 лет, проведенных мною в Металлисте, пришлось поиграть на разных позициях: левого защитника, центрального. Не важно, на какой позиции мне играть, главное приносить пользу команде".

О разнице между Сталью и Металлистом: "Внутри коллектива особой разницы нет. А вот судейство, как мы видим по итогам первых двух туров, по отношению к новичку особое. Что касается инфраструктуры, то думаю, что в Днепродзержинске в этом плане все будет хорошо, работа в этом направлении ведется. Ярким примером этому есть начавшаяся реконструкция стадиона Металлург".

"Игра с Динамо

показала, что потенциал у команды есть. Чуть хуже сыграли с Карпатами. Но разберемся в чем причина неудач. Уверен, что скоро начнем набирать очки. У нас новая команда, ребята только начинают притираться друг к другу, поэтому нужно время. Летнее межсезонье короткое, а нам только за несколько дней до старта Премьер-лиги объявили об участии Стали в элитном дивизионе. Уверен, что от игры к игре команда будет прогрессировать" — поведал Пшеничных.

По материалам: fcstal.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама