Тренер Стали Д: "Процентов на 95?99 ребята план выполнили"

30 октября 2014, 01:10 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Ассистент главного тренера днепродзержинской Стали Игорь Билан на послематчевой пресс-конференции похвалил своих игроков за кубковую игру с Черноморцем.

Сталь пропустила одесситов в четвертьфинал Кубка Украины лишь в серии пенальти, проиграв ответную встречу с таким же счетом, с каким выиграла первую, — 1:2.

"Я думаю, что сегодня была очень интересная игра, — отметил Билан. — Поединок получился по-настоящему кубковый. Мы увидели борьбу, что в первом тайме, что во втором, увидели дополнительное время, увидели пенальти".

 

"Мы готовились очень серьезно к игре, разрабатывали план на игру, выбирали тактику. Думаю, что процентов на 95?99 ребята план выполнили. Можно всем сказать спасибо", — приводит слова тренера официальный сайт Черноморца.

"Обратная замена Плешакова? Мы хотели сохранить счет. Оставалось мало времени, поэтому мы сняли нападающего и выпустили еще одного опорного. Мы команда первой лиги и, думаю, что нет ничего позорного в том, что мы минут за двенадцать до конца начали играть на удержание счета".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ