Прокич: "У меня хорошая команда"

20 октября 2014, 00:24 | Баскетбол
Деян Прокич, фото Николаевские новости
Размер текста:

Максим Сандул, центровой БК Киев:

"Тренер ставил задачу заигрывать меня очень часто - в первой половине это очень неплохо получалось. А потом как-то уже заигрывали Руслана... ".

"Нет, я мог сыграть лучше - много промазал из-под кольца. Мог сыграть лучше".

"У нас перерыв сейчас большой - пять-шесть дней, поэтому готов [играть 40 минут]. Если бы было две-три игры в неделю, тогда было бы очень тяжело".

Деян Прокич, главный тренер БК Киев:

"У меня хорошая команда. У меня была хорошая команда и в матче с Будивельником. За семь дней до старта чемпионата мы играли с Будивельником товарищескую игру, которая прошла на равных - Будивельник выиграл на последних минутах.

После того результата ребята немножко расслабились и, может быть, где-то неправильно подготовились на игру с Будивельником. А Будивельник - это команда, в которой лучшие игроки и хороший тренер. В третьей четверти я увидел, что мы не сможем вернуться в игру, и дал шанс игрокам, которые в первый раз вообще играли на таком высоком уровне".

"Мы планировали, что Дробязко должен выйти еще раньше... В конце он забрал два подбора, забил два очка. Сделал свою работу как надо - молодец (улыбается - прим. ред)! ".

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего