Хомичюс: "После перерыва начали играть с головой"

19 октября 2014, 19:30 | Баскетбол
фото Ирины Сомовой, БК Одесса
Размер текста:

Александр Мишула, защитник Днепра:

  "Поначалу - не знаю, может потому что было холодно, - у нас не все получалось, не выполняли тренерские установки. Во второй половине мы собрались, все настроились на победу и смогли выиграть. Все игроки выкладывались, мы понимали, что мы сильнее".

  "Против Клима Артамонова я играю еще со школьной лиги, когда он играл за Химик, а я за Днепр. Мы все время играем на одной позиции, соревнуемся, но в жизни общаемся часто, дружим".

  Вальдемарас Хомичюс, главный тренер Днепра:

  "Всегда приятно в Одессе давать интервью. Сюда на матчи приходят люди, которые болеют за баскетбол и понимают баскетбол. Выиграешь ты или проиграешь, они видят игру и счастливы от этой игры".

  "Мы очень выкладывались на игре с Химиком. Даже проигрывая, хотели вернуться в нее и отдавали себя на 100-110 процентов.

Но следующая наша игра уже через день, плюс холодный зал - в общем, была куча моментов, из-за чего мы не могли разыграться.

  Но в первой половине матча игроки размялись, а после перерыва начали играть с головой. И, конечно, когда ты играешь в баскетбол, а не только присутствуешь на площадке, выходит другой баскетбол. Спасибо игрокам, что они смогли вернулись в игру, услышали, что от них требуется в защите и нападении. Поэтому в концовке мы смогли удержать результат, которого добились в третьей-четвертой четверти".

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Облако тегов