Боломбой: "Я мало что помню об Украине"

21 июля 2014, 15:37 | Баскетбол
Джоэль Боломбой, скриншот с видео ФБУ
Размер текста:

"Я мало что помню об Украине, я выехал из страны где-то в 2-3 года. Поэтому сейчас для мене все начинается з чистого листа. Получаю новый опыт, многому учусь, тренировки длинные, мы уделяем внимание физической подготовке, делаем растяжку, соревнования, к которым мы готовимся, — очень ответственные, и мы должны быть готовы к ним как можно лучше".

  "Главный тренер связался с моим тренером в университете в США, так я и попал сюда. Тренер по физической подготовке Рич Делатри - очень хороший тренер, это настоящий фанат своего дела, наш университетский тренер в Америке чем-то похож на него. Нелегко работать с человеком, в которой столько энергии, но результат того стоит. Все игроки в хорошей форме, мы все его любим и уважаем. Тренировка в национальной сборной Украины практически ничем не отличается от моих обычных тренировок в США, но когда мы играем 5 на 5, тогда разница становится заметнее".  

  "Моя сильная сторона - это подборы. Надеюсь, буду полезен на подборах и блок-шотах.

В нападении, когда я открыт, я всегда готов к броску и стараюсь быть агрессивным для взятия кольца".  

  "Не знаю, попаду в основной состав сборной. Думаю, все будет хорошо. Я приехал сюда, чтобы много и тяжело работать и показать себя с наилучшей стороны".  

  "Перед поездкой в ??Украину я и моя семья немного волновались о моей безопасности, но тренер заверил, что все будет хорошо, я буду в безопасности и вот я здесь", - цитирует Джоэля Боломбоя официальный сайт Федерации баскетбола Украины.

По материалам: ukrbasket.net
Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"