Формула-1. Мальдонадо: хочу достойно выступить в Италии

29 августа 2015, 21:21 | Формула-1
Пастор Мальдонадо, Getty Images
Размер текста:

Гонщик из Венесуэлы, который проводит не очень успешную кампанию, настроен реабилитироваться на предстоящем Гран-При Италии. Напомним, перед этим Мальдонадо сошел с дистанции в Бельгии, в то время как его партнер по команде, Ромен Грожан, попал на подиум.

  "Я очень люблю Монцу и Италию. Когда я начинал свою карьеру в Европе, я жил недалеко от трассы в Монце. Я выигрывал здесь гонки, поэтому у меня хорошие воспоминания об этом месте. У меня здесь много друзей и поклонников, которых я буду очень рад увидеть. И в целом, итальянские тиффози создают великопную атмосферу во время гонки".

  "Эта трасса абсолютно уникальна, и за последнее время она не претерпела серьезных изменений.

Самое главное здесь - это скорость, то, насколько ты быстр на прямой старт-финиш. На прямых в Монце мы демонстрируем самые высокие скорости за весь сезон. Конечно, Параболика так же очень важна, и хорошо, что она стала безопаснее".

  "Сойти с дистанции в Бельгии было большим разочарованием, тем более у меня был достаточный потенциал, чтобы показать там хороший результат. Я учел свои ошибки, и постараюсь не повторить их сейчас".

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Новини українською