Почеттино: Случиться может все что угодно. Бавария – лучший клуб мира на данный момент

12 апреля 2021, 17:58 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник парижан прокомментировал предстоящую встречу с Баварией.

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино поделился своими мыслями накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии.

"Убежден, что случиться может все что угодно. Бавария — лучший клуб мира на данный момент. Отношусь к сопернику с огромным уважением.

Вместе с тем, мы уверены в собственных силах.

Прекрасно понимаем, что нужно настраиваться на победу и попытаться ее добиться", — приводит слова Почеттино пресс-служба УЕФА.

Напомним, матч ПСЖ — Бавария состоится завтра, 13 апреля, в 22:00 по киевскому времени. Первая игра в Мюнхене завершилась со счетом 3:2 в пользу парижан.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 14 ноября 2025

От греческого космос - вселенная, мир. В детстве - непоседливый мальчик, заводила и озорник, не умеющий слушать старших. Дает обещание не проказничать и т... Читать дальше