Милан в драматичном матче одолел Кьево

18 марта 2018, 18:21 | Футбол
Фото ФК Милан

Домашний поединок против Кьево начинался для Милана как нельзя лучше, ведь уже на 10 минуте матча Хакан Чалханоглу вывел хозяев поля вперед.

Тем не менее, Кьево удалось поставить все с ног на голову в течение двух минут – на 33-й Стемпиньски счет сравнял, а на 34-й Инглезе и вовсе подарил гостям преимущество.

Во втором тайме Милан все же сумел найти в себе силы и не только отыгрался благодаря голу Кутроне, но и вырвал победу за 8 минут до конца основного времени усилиями Андре Силвы.

Милан – Кьево 3:2 Голы: Чалханоглу, 10, Кутроне, 52, Андре Силва, 82 – Стемпиньски, 33, Инглезе, 34 Милан: Доннарумма – Бонуччи, Сапата, Родригес – Билья, Чалханоглу, Кессье, Борини (Андре Силва, 60), Бонавентура, Сусо – Кутроне (Мусаккьо, 84) Кьево: Соррентино – Томович, Ярошиньски, Каччаторе, Бани – Кастро (Пеллиссье, 87), Радованович, Джаккерини (Хетемай, 71), Депаоли, Стемпиньски – Инглезе (Бирса, 76) Предупреждения: Кессье, Чалханоглу, Билья – Депаоли, Ярошиньски, Джаккерини, Стемпиньски, Каччаторе На 94-й минуте Кессье не реализовал пенальти (вратарь).