Металлист 1925 усилился бразильцем Фабиньо перед дебютом в УПЛ

09 июля 2021, 20:05 | Футбол
фото с football.ua

Металлист 1925 на своем официальном сайте объявил о подписании полузащитника Фабио Алешандре Фрейтаса де Алмейды, или просто Фабиньо.

В летнее трансферное окно 25-летний бразилец стал шестым новичком харьковского клуба, который проведет следующий сезон в УПЛ.

Сроки и финансовые условия его контракта не уточняются. Выступать за Металлист 1925 Фабиньо будет под 70-м номером.

На взрослом уровне Фабиньо выступал за Торреенсе (Португалия), Васко да Гаму (Бразилия), Пиналновенсе (Португалия) и Терезополис (Бразилия), а его последним клуб был Вентспилс из Латвии.

Был у бразильского полузащитника и опыт выступлений в Украине. В 2019 году он провел 2 матча в Первой лиге за Металлист 1925, после чего присоединился к донецкому Олимпику, где сыграл в УПЛ 13 поединков.

По материалам: metalist1925.com
Источник: football.ua