Левандовски: Мое будущее? Я всегда открыт к новым вызовам

31 мая 2021, 09:31 | Футбол
фото с football.ua

Тем не менее, польский форвард счастлив в Баварии.

Нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски, ставший обладателем Золотой бутсы по итогам минувшего сезона, ответил на вопрос касаемо того, продолжит ли он и дальше защищать цвета действующего чемпиона Германии.

Мое будущее? Я всегда открыт к новым вызовам. На сегодняшний день я чувствую себя очень хорошо в Баварии. Великолепный город, великий клуб... "

"Мне всегда интересно изучать новый язык, новую культуру. Но произойдет ли это после завершения окончания карьеры или в футболе, то я не знаю", — приводит слова Левандовски Goal со ссылкой на Canal+.

Напомним, что в сезоне-2020/21 Роберт Левандовски провел в футболке Баварии 29 поединков в Бундеслиги, в которых ему удалось забить невероятный 41 гол.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua