УАФ пожизненно отстранила Севидова от футбола

20 мая 2021, 19:27 | Футбол
Александр Севидов, ФК Мариуполь

Апелляционный комитет УАФ удовлетворил апелляционную жалобу Комитета по этике и честной игры УАФ на решение КДК УАФ от 12 марта 2020 года и отказал в полном объеме в удовлетворении жалобы бывшего главного тренера Сум Александра Севидова по данному делу. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ принял решение пожизненно отстранить Севидова от любой футбольной деятельности.  Данное решение может быть обжаловано в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

Первоначально КДК УАФ решил наказать украинского специалиста дисквалификацией на любую футбольную деятельность сроком на пять лет из-за организации договорных матчей в Сумах.

Тренер пытался обжаловать это решение и добиться отмены дисквалификации, а Комитет по этике и честной игры УАФ требовал пожизненного бана.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: https
Источник: football.ua