Защитник Кардиффа Бамба победил рак

20 мая 2021, 18:02 | Футбол
Сулейман Бамба, Getty Images

Защитник Кардиффа Сулейман Бамба на своей странице в твиттере рассказал о том, что он вылечился от рака.

В начале года пресс-служба английского клуба сообщила, что у 36-летнего ивуарийца была выявлена неходжкинская лимфома.

В результате заболевания, футболист успешно прошел несколько курсов химиотерапии и в этом месяце приступил к тренировкам на поле.

"Привет всем, просто короткое сообщение, чтобы проинформировать вас, что я вылечился от рака! Конечно, это невероятно радостная новость для меня и моей семьи и мы сейчас на седьмом небе от счастья.

Я хочу поблагодарить всех и каждого, кто поддерживал меня, даже если это было в комментариях, сообщениях, лайках, что определенно дало мне дополнительные силы пройти через это. Спасибо всей моей семье, моим друзьям и, конечно же, клубу и всем в футбольной индустрии, которые помогли мне справиться с этой проблемой. Желаю всем удачного дня и надеюсь скоро снова увидеться на поле", — написал Бамба.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: apps.apple.com
Источник: football.ua