Икарди согласовал контракт с Ювентусом – журналист

13 августа 2019, 09:30 | Футбол
Мауро Икарди, getty images

Аргентинский нападающий Интера провел переговоры с представителями Ювентуса и договорился о личном контракте.

Как сообщает Николо Шира из La Gazzetta dello Sport, стороны сошлись на пятилетнем контракте с зарплатой в 8 миллионов евро в год плюс бонусы.

По информации журналиста, Икарди не рассматривает никаких других предложений, поскольку ни одно из них его не удовлетворяет. Ранее сообщалось о наличии интереса к игроку со стороны Монако.

Отмечается также, что Ювентусу еще предстоит договориться с Интером о сумме трансфера. Интер, как стало известно ранее, желает выручить за игрока 60 миллионов евро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua