МЮ предложил Де Хеа новый пятилетний контракт

03 июля 2019, 16:57 | Футбол
getty images

Как сообщает The Times, Манчестер Юнайтед предложил Давиду Де Хеа новый пятилетний контракт на сумму, превышающую 350 000 фунтов стерлингов в неделю.

По нынешнему контракту Де Хеа зарабатывает чуть менее 200 000 фунтов стерлингов в неделю, он истекает следующим летом и Юнайтед опасается потерять одного из лучших вратарей мира бесплатно.

Интерес к подписанию вратаря проявляют Ювентус и ПСЖ. Если МЮ не договорится с Де Хеа до наступления 2020 года, голкипер сможет подписать с кем-то из них предварительный договор.

Напомним, что около года назад Юнайтед уже начали переговоры с 28-летним стражем ворот, но тогда сторонам не удалось достичь соглашения.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua