Севилья готова выплатить клаусулу Зийеха

28 июня 2019, 07:20 | Футбол
Хаким Зийех, Getty Images

Севилья не против заплатить необходимые 30 млн евро, чтобы подписать вингера Аякса Хакима Зийеха, сообщает Telegraaf. nl.

Хаким еще не соглашался на переход в Севилью. Он примет решение о своем будущем после завершения выступлений за сборную Марокко на Кубке африканских наций.

Ранее на этой неделе Севилья и Аякс уже осуществили трансфер: в Нидерланды отправился вингер испанского клуба Квинси Промес. Аякс заплатил за Квинси 15,2 млн евро и еще два прописаны в виде бонусов. Летом 2018 испанский клуб отдал за Квинси 20 млн.

В сезоне-2018/19 на счету Хакима 49 матчей во всех турнирах за Аякс, в которых он забил 21 гол и сделал 24 ассиста.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесьна наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: telegraaf.nl
Источник: football.ua