Виллиан отказался от 36 млн евро и двух автомобилей с водителями в Китае

21 июня 2019, 22:15 | Футбол
Виллиан, Getty Images

Шанхай Шеньхуа хотел подписать Виллиана, сообщает UOL Esporte. Для этого китайский клуб предложил Челси 20 млн евро, а бразильцу – трехлетний контракт с зарплатой в 12 млн евро за сезон.

Кроме того, Виллиану бы причитались два автомобиля с личными водителями, деньги на авиабилеты и аренда жилья за счет клуба. Победа Шанхай Шеньхуа в чемпионате Китая принесла бы бразильцу бонус в примерно 1 млн евро.

Виллиан отказался от предложения. У него еще год контракта с Челси, и он хочет продлить соглашение с "синими".

Сейчас 30-летний бразилец выступает за национальную сборную на Копа Америка, куда был вызван после травмы Неймара.

Также подписать Виллиана хотели Барселона и Атлетико, но Челси ответил отказом на их предложения.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: esporte.uol.com.br
Источник: football.ua