Коларов: Шевченко поставил сборной Украине итальянский футбол

04 июня 2019, 12:40 | Футбол
фото с football.ua

Сербы настроены изменить неутешительную статистику личных встреч с "желто-синими".

Защитник сборной Сербии Александр Коларов прокомментировал ближайшие матчи "орлов" в отборе на Евро-2020, в частности, поединок против сборной Украины.

"Сразу после матча в последнем туре чемпионата Италии я начал готовиться к следующим матчам, и я думаю, что ребята делали то же самое.  Мы все знали, что мы пока не можем отдыхать. Сыграем два поединка против Украины и Литвы, а затем возьмем перерыв", — сказал Коларов.

Сборная Сербии ни разу не обыгрывала сборную Украины (3 матча — 3 поражения).

"Хорошо, что это все было в товарищеских матчах.  Сейчас все может изменится.  Украина — очень хорошая команда. Я смотрел их матчи. В их игре чувствуется влияние итальянского футбола, который привнес Андрей Шевченко.  У них хороший очень хорошая защита. Нас ждет непростая встреча".

Поединок между сборными Украины и Сербии состоится 7 июня, в пятницу во Львове. Начало в 21:45.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua