Наполи готов подобрать 4 игроков Реала

02 июня 2019, 15:34 | Футбол
Дани Себальос, Getty Images

Наполи готов подписать четырех игроков Реала – Маркоса Льоренте, Дани Себальоса, Тео Эрнандеса и Начо, если мадридский клуб решит от них избавиться, утверждает AS.

Между Наполи и Реалом установились хорошие отношения после трансферов Гонсало Игуаина, Хосе Кальехона и Рауля Альбиоля из Мадрида в Неаполь.

Летом Зинедин Зидан намерен устроить чистку состава в Реале, под которую могут подпасть и все вышеуказанные игроки.

Главной целью для Наполи является левый защитник Тео Эрнандес, который нынешний сезон провел на правах аренды в Реал Сосьедаде. Однако сам игрок предпочел бы переехать в Германию – вслед за своим братом Люка Эрнандесом, который сменил Атлетико на Баварию за 80 млн евро.

Этим летом Наполи может покинуть левый бек Мариу Руи – в услугах португальца заинтересован Торино.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com
Источник: football.ua