Тухель назвал руководству ПСЖ четырех игроков, которых нельзя продавать

07 мая 2019, 13:51 | Футбол
ФОТО: GETTY IMAGES

ПСЖ готовится провести масштабную трансферную кампанию следующим летом и планирует отпустить ряд игроков.

Главный тренер Томас Тухель обратился к руководству парижан и назвал четырех футболистов, которых он хочет оставить в команде. Как сообщает портал Le 10 Sport, этими игроками являются нападающие Неймар и Килиан Мбаппе, защитник Маркиньос, а также полузащитник Марко Верратти.

Тухель считает Неймара и Мбаппе главными звездами клуба, и их уход стал бы большим ударом по репутации клуба. Маркиньос и Верратти же являются одними из старожилов команды и опорой для немецкого тренера.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити нацелился на приобретение Неймара.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua