Азар — о переходе в Реал: Не думаю о том, что может случиться через 2-3 месяца

19 марта 2019, 18:42 | Футбол
ЭДЕН АЗАР, GETTY IMAGES

Эден Азар в первую очередь думает о том, как выиграть Лигу Европы и пробиться в ТОП-4 в АПЛ, а не о переходе в Реал.  

"Реал? Сейчас меня никто не ждет. У меня впереди два важных месяца с Челси, где мы можем выиграть Лигу Европы и мы должны ее выиграть, либо же финишировать в ТОП-4 в АПЛ. Мы должны пробиться в Лигу чемпионов".

"Все мои мысли связаны лишь с попаданием в Лигу чемпионов. Я не думаю о том, что может случиться через 2-3 месяца, посмотрим", — приводит слова Азара VTM Nieuws.

В текущем сезоне в рамках АПЛ Азар провел 29 матчей, в которых забил 13 голов и сделал 11 результативных передач.  

Ранее сообщалось, что Челси отклонил первое предложение Реала по Азару.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua