Гнабри продлил контракт с Баварией

05 марта 2019, 13:02 | Футбол
ФОТО: FC BAYERN MÜNCHEN

Полузащитник Серж Гнабри продлил соглашение с Баварией, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Гнабри подписал контракт с мюнхенцами до июня 2023 года. Предыдущий договор немецкого вингера истекал в 2020 году.

Бавария приобрела Гнабри у Вердера в 2017 году за 8 миллионов евро, но отправила в годичную аренду в Хоффенхайм. Полузащитник присоединился к "красным" прошлым летом и в текущем сезоне провел 29 поединков, отличившись восемью голами и пятью ассистами.

"Здесь я ощущаю себя как дома. Играть в этой команде – большое удовольствие. Надеюсь выиграть много трофеев и испытать большое количество приятных моментов с Баварией. С футбольной точки зрения у меня пока все идет хорошо, но еще есть над чем работать", – прокомментировал сделку 23-летний игрок.

Ранее сообщалось, что Бавария проявляет интерес к 18-летний игроку Арсенала.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcbayern.t-com.de
Источник: football.ua