Хамес Родригес может оказаться в Милане или Интере

09 февраля 2019, 16:47 | Футбол
Хамес Родригес, Getty Images

Полузащитник Реала Хамес Родригес, выступающий за Баварию на правах аренды, может перебраться в Италию, но не в Ювентус или Наполи, а в Милан или Интер – сообщает Calciomercato.

Дело в том, что новая девушка футболиста, супермодель из Венесуэлы Шэннон Да Лима работает по контракту в итальянской столице моды – Милане, и хочет, чтобы милый был рядом. То есть в столице Ломбардии, а не в главном городе соседнего Пьемонта – Турине, и уж точно не в Неаполе. Так что агент футболиста начал "прощупывать" варианты с Миланом и Интером.

Двухлетняя аренда 27-летнего колумбийца в Баварию заканчивается 30 июня 2019 года. За время выступлений в Баварии Родригес провел 54 матча во всех турнирах, забил 11 мячей и выиграл чемпионат Германии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: calciomercato.com
Источник: football.ua