Соланке предпочитает аренду в Кристал Пэлас полноценному трансферу в Брайтон

29 декабря 2018, 09:22 | Футбол
Доминик Соланке, liverpoolfc.com

Кристал Пэлас и Брайтон сражаются за форварда Доминика Соланке, который покинет Ливерпуль в январе в поисках игровой практики.

Как сообщает Guardian, на данный момент 21-летний англичанин склоняется к переходу в Кристал Пэлас, который хочет взять его в аренду до конца сезона.

Соланке считает, что в команде Роя Ходжсона у него будет больше шансов закрепиться в основе, чем в Брайтоне, который заинтересован в его покупке.

В текущем сезоне Соланке не провел ни одного матча за первую команду Ливерпуля, а в прошлой кампании забил один гол в 21 матче Премьер-лиги.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: guardian.co.uk
Источник: football.ua