Менье: Не думаю, что только Рабио виноват в его уходе из ПСЖ

24 декабря 2018, 00:49 | Футбол
АДРИЕН РАБИО, GETTY IMAGES

У Адриена Рабио больше нет будущего в ПСЖ, поэтому до конца сезона он будет сидеть в резерве парижской команды.  

"Те, кто судят Рабио в социальных сетях – неблагодарны и несправедливы. Адриен не раз показывал, что переживает за ПСЖ. Нельзя терять такого футболиста, который сумел "закрыть" Лионеля Месси на Парк де Пренс".

"Считаю, что в происходящем виноват не только Рабио. Жаль, что клуб не сумел договориться с ним. Было бы здорово, чтобы он остался выступать за ПСЖ – все в команде понимают это", — приводит слова Рабио BeIN Sports.

Ранее сообщалось, что Рабио в январе подпишет предварительный контракт с Барселоной и получит за это 10 млн евро.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua