Грозный отрицает прохождение детектора лжи игроками Арсенал-Киев

03 декабря 2018, 07:21 | Футбол
фото с football.ua

В эфире программы Великий Футбол ведущий Александр Денисов сообщил, что футболисты киевского Арсенала прошли проверку на детекторе лжи. Двое показали неудовлетворительный результат и вскоре покинут команду.

"Это не есть правдой. Для того, чтобы пройти проверку на полиграфе, должны принимать решения соответствующие органы – суд или прокуратура, я не знаю кто, честно. Мы проводили разговор внутри команды, и я впервые слышу о полиграфе от вас (журналиста, — прим. )", — рассказал Вячеслав Грозный телеканалу Футбол 1.

Отметим, что руководство клуба в лице Александра Москаленко подтвердило наличие проверки игроков на полиграфе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook, Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua