Более 40 тысяч фанатов посетили тренировку Галатасарая перед дерби с Бешикташем

02 декабря 2018, 08:41 | Футбол
Тренировка Галатасарая

Заключительная тренировка Галатасарая перед выездным матчем с Бешикташем состоялась на домашней арене "львов" Тюрк Телеком.

Руководство "желто-красных" сделало ее открытой для болельщиков и поддержать свою команду перед дерби пришли 40 541 фанат.

На данный момент Галатасарай занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Турции с 24 набранными очками, а Бешикташ располагается на шестой позиции с 21 очком.

Матч 14-го тура турецкой Суперлиги между Бешикташем и Галатасараем состоится в воскресенье, 2-го декабря. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua