Болбат: Нужно победить в оставшихся матчах, и все станет на свои места

08 ноября 2018, 10:51 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник Шахтера Сергей Болбат поделился впечатлениями от матча против Манчестер Сити.

Донецкий Шахтер накануне провел поединок группового этапа Лиги чемпионов против Манчестер Сити, в котором разгромно уступил англичанам.   

"Оправданий нет. В целом провели плохую встречу. В любом матче, пока счет 0:0, концентрация стопроцентная, а когда пропускаешь, это немного сбивает. Возможно, первый гол и стал таким катализатором", — приводит слова Болбата пресс-служба Шахтера.

"Сейчас нет смысла обсуждать судейство. Конечно, была ошибка арбитра, и мы ему об этом говорили. Наверное, Стерлинг должен был сам сказать, что нарушения не было, соблюсти фейр-плей, потому что это некрасиво на таком уровне. Но нам надо двигаться дальше. В параллельном матче группы сыграли вничью, так что шансы у нас остаются. Нужно победить в двух оставшихся поединках, и все станет на свои места", — добавил Сергей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua