Дискотека 90-х: новички сборной Украины прошли посвящение
07 сентября 2018, 23:04 | Футбол
Василий Кравец, Олег Данченко и Евгений Макаренко
Новички сборной Украины прошли традиционное посвящение в национальной команде.
Во многих командах существует традиция, согласно которой новички должны спеть песню перед остальными товарищами по команде.
Сборная Украины не является исключением и церемонию посвящения прошли игроки, получившие свой вызов на матчи против Чехии и Словакии.
Так Роман Яремчук и Андрей Цуриков спели дуэтом, исполнив песню "Беги" группы Иванушки International.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Mykola Vas (@vasmykola) 7 Сен 2018 в 12:24 PDT А вот Василий Кравец, Олег Данченко и Евгений Макаренко решили образовать трио и исполнили хит Ирины Аллегровой "Младший лейтенант".
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Mykola Vas (@vasmykola) 7 Сен 2018 в 12:25 PDT Напомним, что фанаты сборной Украины исполнили "Червону руту", когда погас свет на стадионе в Чехии.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.
По материалам:
instagram.com
Источник: