Президент Наполи: Анчелотти милый человек, который попал в мир футбола по ошибке

24 августа 2018, 18:53 | Футбол
фото с football.ua

Президент Наполи вспомнил о работе с Маурицио Сарри, а также прокомментировал назначение Карло Анчелотти.

Ранее сообщалось, что президент Наполи Аурелио Де Лаурентис недоволен поведением бывшего тренера команды Маурицио Сарри.

"Остается удовольствие от хорошей игры, но вместе с тем – горечь от того, что ничего не выиграли.  Мы дали Сарри все, и за три года не выиграли ничего", – цитирует Де Лаурентиса Goal.com со ссылкой L’Equipe.

Вместо Сарри Наполи возглавил Карло Анчелотти.

"Анчелотти – милый человек, который попал в мир футбола по ошибке.  Он был бы невероятен в любой сфере, потому что он – скромный парень, который ни на кого не держит обид. Он очень сбалансирован, а это редкая ценность".

В первом туре Серии А Наполи обыграл Лацио, а в субботу, 25-го августа команда Анчелотти сыграет с Миланом.

Источник: football.ua