Руммениге: Бавария достигла своих целей по всем направлениям

30 июля 2018, 17:51 | Футбол
Карл-Хайнц Румменигге (слева), ФК Бавария

Восьмидневное турне Баварии по США завершилось, в понедельник утром команда приземлилась в аэропорту Мюнхена.  Теперь начнется финальный этап подготовки вместе с вернувшимися сборниками, тренировочный сбор состоится в Тегернзе.

"Это было замечательное путешествие.  Мы тренировались в отличных условиях и достигли свои цели по всем направлениям", — цитирует Руммениге официальный сайт Баварии.

Также Руммениге обьяснил сокращение длительности турне по сравнению с прошлым разом, правильной дозировкой физических нагрузок для игроков.

Председатель правления Баварии считает, что неудачи в матчах на сборе в США объясняются отчасти большим количеством молодых игроков в составе и отсутствием сборников, но Руммениге считает, что было правильно оставить их в Мюнхене.

Отметим, что 12-го августа Бавария сыграет за Суперкубок Германии против Айнтрахта из Франкфурта.

По материалам: fcbayern.t-com.de
Источник: football.ua