Бойчишин: Карпаты полны желанием реабилитироваться перед болельщиками

28 июля 2018, 12:33 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Карпат Олег Бойчишин рассказал об ошибках своей команды.

В стартовом матче УПЛ Карпаты проиграли Александрии — 0:2.

"Прежде всего, что не понравилось в прошлой игре, тот темп, в котором мы играли. Он был удобен для того, чтобы обороняться", — сказал Олег Бойчишин.

"Также был высокий процент проигранных единоборств. И третье: нам не хватило концентрации в решающие моменты матча.

"Я вижу ребята полны желанием реабилитироваться перед болельщиками. Мы хотим доказать, что в первом туре это была ошибка. Мы все проанализировали и понимаем это".

Во втором туре львовяне сразятся с Черноморцем.

Источник: football.ua