Эванжелиста перешел в Нант

27 июля 2018, 20:47 | Футбол
фото с football.ua

Бразильский полузащитник Лукас Эванжелиста продолжит карьеру в составе Нанта.

Нант подписал полузащитника Лукаса Эванжелисту из Удинезе, сообщил официальный сайт "канареек".

23-летний бразилец подписал со своим новым клубом пятилетний контракт, а сумма трансфера, по информации СМИ, составила четыре миллиона евро.

Эванжелиста перешел в Удинезе из Сан-Паулу летом 2014-го года. Тем не менее, с тех пор он отыграл за "зебр" только 13 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua