Ковач: Я доволен тем, как играла Бавария против Ювентуса

27 июля 2018, 13:13 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Баварии Нико Ковач поделился мнением о подготовке команды и прошедшем матче.

Дубль Андреа Фавилли позволил туринцам набрать три очка во встрече против Баварии. Сначала он не без ошибки Ульрайха открыл счет на 32-й минуте матча, а через 8 минут добавил еще один гол.

"Итоговый счет не является отражением игры. Я доволен тем, как играла моя команда", — заявил Нико Ковач.

"У нас были очень хорошие условия для тренировок. Я очень доволен ходом нашего турне. В Майами работа продолжится", — добавил 46-летний тренер.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua