Динамо забило Ворскле после ошибки вратаря и автогола защитника

25 июля 2018, 21:06 | Футбол
фото с football.ua

В матче первого тура украинской Премьер-лиги 2018/19 Динамо дома минимально обыграло Ворсклу.

Единственный гол в матче был забит на 32-й минуте игры.

Артем Беседин запрессинговал голкипера полтавчан, отобрал мяч и пробил по воротам, а Ардин Даллку занес мяч в собственные ворота.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua