Моуриньо хочет, чтобы МЮ подписал еще два игрока

24 июля 2018, 18:45 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Манчестер Юнайтед все еще недостаточно доволен комплектацией команды.

В зимнее трансферное окно состав МЮ пополнил нападающий Алексис Санчес, а уже этим летом "красные дьяволы" подписали Фреда из Шахтера и защитника Диого Далота из Порту.

Несмотря на имеющихся в его распоряжении звезд, Моуриньо не прочь еще немного усилить свою команду.

"Я бы хотел подписать еще двух игроков", — сказал Жозе в интервью ESPN FC.

"Однако чего хочу я — это одно дело, а другое – что на самом деле произойдет".

Ранее Моуриньо поздравил Ювентус с подписанием Криштиану Роналду.

Источник: football.ua