Гаттузо подтвердил, что Бонуччи хочет покинуть Милан

24 июля 2018, 13:14 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал слухи вокруг своего капитана Леонардо Бонуччи.

Ранее появилась информация, что Бонуччи хочет покинуть Милан и намерен вернуться в Ювентус.

"Я говорил с Бонуччи. Я всегда считал, что нужно оставаться честными и говорить всё как есть.  Лео говорил со мной и теперь ему нужно обсудить этот вопрос с директорами клуба", — сказал Гаттузо в интервью итальянской прессе.  

"Пока он не покинет Милан, я хочу видеть на поле настоящего профессионала, которым он и был в последние 12 дней. Лео ведет себя как великий капитан. Руководство решит судьбу Бонуччи, но я надеюсь, что он останется здесь".

"Считаю, что когда футболист говорит о своем желании уйти из команды, тренер должен сделать все возможное, чтобы убедить его остаться", — резюмировал тренер.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua