Шахтёр наградили золотыми медалями за прошлый сезон
23 июля 2018, 14:16 | Футбол
Перед своим первым матчем в новом сезоне "горняки" получили медали за прошлое чемпионство.
Сегодня, 23 июля, в Доме Футбола состоялось награждение Шахтера золотыми медалями чемпионов Украины по футболу сезона 2017/18.
На мероприятии присутствовала первая команда Шахтера, тренерский штаб во главе с Паулу Фонсекой, генеральный директор клуба Сергей Палкин, а также президент ФФУ Андрей Павелко.
В субботу Шахтер упустил шанс выиграть еще один трофей, уступив Динамо в финале Суперкубка Украины со счетом 0:1.
Свой дебютный матч в нынешнем сезоне УПЛ "горняки" проведут 25 июля против Десны.
Источник:
football.ua