Рыбалка: Благодарен болельщикам Сивасспора, которые хотели, чтобы я вернулся в команду

21 июля 2018, 12:11 | Футбол
фото с football.ua

Экс-игрок Динамо Сергей Рыбалка прокомментировал свой переход в турецкий клуб.

Сергей Рыбалка перешел из Динамо в Сивасспор на правах полноценного трансфера.

"Мне очень приятно снова встретится со своими товарищами по команде. У нас очень хорошая атмосфера в команде. Хочу как можно скорее войти в тренировочный процесс", — приводит слова Рыбалки официальный сайт Сивасспора.

"Благодарен болельщикам Сивасспора, которые хотели, чтобы я вернулся в команду. Постараюсь сделать их счастливыми. Мы приложим все усилия, чтобы выступить лучше, чем в прошлом сезоне".

Отметим, что в прошлом сезоне Рыбалка отыграл за Сивасспор на правах аренды.

Источник: football.ua