Полярус: Надеюсь, в этом чемпионате у Александрии получится попасть в Лигу Европы

20 июля 2018, 12:28 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник Александрии Артем Полярус прокомментировал предстоящий сезон для своей команды.

"Мы уже почувствовали вкус Лиги Европы. Я думаю, каждый футболист хочет там выступать. Надеюсь, в этом чемпионате у нас все получится. Мы будем прилагать все усилия, чтобы снова попасть в Лигу Европы", — цитирует Поляруса официальный сайт телеканала Футбол.

Ранее сообщалось, что полузащитник Александрии Артем Полярус остался доволен подготовкой к новому сезону.

Также Football.ua анализировал в каком виде александрийцы входят в новый сезон.

Александрия стартует в новом сезоне поединком первенства УПЛ против Карпат во Львове 22-го июля.

Источник: football.ua