Домашние матчи в Лиге Европы Заря сыграет на Славутич-Арене

19 июля 2018, 18:49 | Футбол
фото с football.ua

УЕФА утвердил Славутич-Арену домашним стадионом Зари в квалификационных раундах Лиги Европы.

В адрес Зари пришло письмо, в котором УЕФА утвердил Славутич-Арену домашним стадионом луганчан в Лиге Европы – сообщил официальный сайт луганского клуба.

Правда, это касается пока лишь домашнего поединка в третьем квалификационном раунде и раунде плей-офф (если Заря туда выйдет) второго по значимости европейского клубного турнира. Решение по поводу проведения в Запорожье матчей группового этапа Лиги Европы (если Заря будет в нем участвовать) примет специальная комиссия УЕФА по итогам инспекции Славутич-Арены.

Жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится в понедельник, 23 июля, в 15:00. Даты проведения матчей – 9 и 16 августа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua