Зинченко покинет Манчестер Сити – Sky

18 июля 2018, 14:36 | Футбол
фото с football.ua

Украинский защитник Ман Сити Александр Зинченко отправился с командой на Международный кубок чемпионов, но вряд ли останется в клубе.

О скором уходе Зинченко из Манчестер Сити сообщает Sky Sports.

По информации источника, ранее Вулверхэмптон предлагал за Зинченко рекордные для себя 16 млн фунтов.

Также интерес к Александру проявлял Фулхэм.

Зинченко в прошлом сезоне выходил на поле в 16 матчах "горожан" во всех турнирах, в том числе – в 8 играх Премьер-лиги. Это позволило ему получить чемпионскую медаль АПЛ.

Зинченко перешел в Сити в 2016 году из Уфы. Сезон 2016/17 он провел на правах аренды в ПСВ, но заиграть в Эйндховене не сумел.

Источник: football.ua