ФФУ и Совет спортивной реабилитации защитников Украины подписали договор о сотрудничестве
16 июля 2018, 15:43 | Футбол
Вадим Свириденко и Андрей Павелко, фото Павла Кубанова, ФФУ
В соответствии с договором, стороны намерены развивать и начинать новые программ и проекты, связанные со спортивной реабилитацией участников боевых действий.
"Подписание этого документа очень важно, — цитирует Свириденко официальный сайт ФФУ. – Оно даст нам возможность не только расширить внутренние соревнования, но и участвовать в международных матчах и турнирах".
"Для федерации футбола подписание этого договора – это большая честь, потому что наши воины, которые защищают Украину, нуждаются в поддержке от нас по всем направлениям", — добавил Павелко.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
По материалам:
ffu.ua
Источник: