Ракитич: Французы забили четыре гола с трех ударов по воротам

16 июля 2018, 01:07 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич дал свой комментарий после матча с французами (2:4).

Хорваты в финале чемпионата мира уступили французам со счетом 2:4.

"Мы играли лучше в первом тайме. Мы атаковали, но нам не повезло", — приводит слова Ракитича официальный твиттер ФИФА.

"Французы забили четыре гола с трех ударов по воротам. Но я хочу поздравить Францию, она заслужила победу", — добавил полузащитник.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua