Кулач: Ворскла проделала хорошую работу на сборах

13 июля 2018, 20:16 | Футбол
фото с football.ua

Владислав Кулач подвел итоги учебно-тренировочного сбора Ворсклы.

"Все немного устали, но Ворскла проделала хорошую работу. Все довольны сборами и тренерский штаб, и футболисты", — заявил Кулач официальному сайту Ворсклы.

"Очень рад тренироваться с командой. Тут отличный коллектив, я очень хотел сюда приехать. Я надеюсь, мы еще укрепим этот коллектив нашим взаимопониманием и он станет сильнее. Мы хотим добиваться новых успехов вместе".

"Чемпионат — это всегда интересно, все ждут начала сезона".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua