Черноморец пополнился тремя футболистами

13 июля 2018, 19:53 | Футбол
Алексей Савчекно, ФК Черноморец

Черноморец пополнили сразу три новичка защитник Олег Остапенко, полузащитники Алексей Савченко и Владислав Хомутов. Об этом сообщает официальный сайт одесситов.

Отстапенко воспитанник ДЮСШ винницкой Нивы. С 2014 года выступал в Ворскле, проведя за первую команду 1 матч.

Савченко воспитанник УФК Харьков. Выступал в командах: Динамо U-21, Динамо-2, Говерла Ужгород, Черкасский Днепр, ФК Полтава. В Премьер-лиге и в Первой лиге сыграл 130 матчей, забив 8 голов.

Хомутов воспитанник донецкого Шахтера. играл за Олимпик с 2014 года. Сыграл в Премьер-лиге 38 матчей, забив 1 гол.

По материалам: chernomorets.odessa.ua
Источник: football.ua