Тинейджер из Сандерленда предпочел Арсенал МЮ
11 июля 2018, 19:31 | Футбол
Нападающий Сэм Гринвуд подписал контракт с Арсеналом.
Нападающий юношеской сборной Англии (U-16) перешел из Сандерленда в Арсенал – сообщил официальный сайт "черных котов".
"Сегодня начался новый этап моей карьеры, — написал 16-летний форвард в своем Instagram. – После десяти лет в Сандерленде принять это решение было непросто, но я очень рад, что подписал контракт с Арсеналом. Благодарю всех за поддержку и обещаю, что я не забуду, откуда я родом".
Помимо "канониров", интерес к вундеркинду проявлял Манчестер Юнайтед, однако Сэм отдал предпочтение Лондону.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua